Меню Закрыть

Ремонт насосов и насосных станций в Киеве и Киевской области

Мы качественно и с гарантией осуществим ремонт насосов, поможем в случае если застрял насос и решим ряд других проблем, которые возникают при эксплуатации насосного оборудования для автономной канализации.

Компания «АкваПрофи» предлагает качественные услуги по профилактике и обслуживанию скважинного насосного оборудования, гарантируя при этом высокий результат и оперативность. Мы работаем как Киеве так и в Киевской области.

Компания «АкваПрофи» оказывает такие услуги по ремонту насосов и насосного оборудования:

 насосных_станций
Ремонт насосных станций

Предлагаем свои услуги управляющим компаниям. Выполняем все работы качественно и с гарантией.

 погружных насосов
Ремонт насосов для скважин

Обслуживание скважинных насосов позволяет снизить расходы на эксплуатацию системы водоснабжения.

 фекальных насосов
Монтаж и ремонт фекальных насосов

Фекальные (или канализационные) насосы предназначены для откачки стоков из унитаза, ванны, раковин

 насосы
Ремонт дренажных насосов

Обслуживаем дренажные насосы: Grundfos, WILO, Ebara, Speroni, Pedrollo, Lowara

При правильной эксплуатации владельцем, ремонт водяных скважин, как правило, требуется редко. Но все-таки оборудование имеет свойство со временем приходить в негодность, могут возникать как мелкие, так и более серьезные поломки.

Как правило, сигналом о том что пора производить ремонт оборудования служит изменение в худшую сторону качества воды, возможно идет песок из скважины, или глубинный насос плохо качает воду, случается что вода из скважины идёт с воздухом. К причинам, когда есть необходимость произвести ремонт скважин на воду, относятся также отложения солей, некачественный монтаж оборудования, запескованность, износ обсадных труб, повреждение сальников и т.д. В случае падения производительности скважины (заканчивается вода в скважине) также есть смысл подумать про обслуживание и ремонт скважин. Такие явления как замутнение воды, резкое изменение запаха и вкусовых качеств воды, наличие ранее не наблюдавшегося осадка в воде — это повод провести диагностику и при необходимости ремонт.

Признаки, что скважинный насос нуждается в ремонте:

изменение органолептических свойств воды

вкус, запах, цвет

снижение уровня давления

значительное уменьшение дебита скважины

упал уровень воды и скорость наполнения скважины

появился ил или песок в воде

заиливание, запесочивание скважины

мутность воды вызванная попаданием в нее бактерий, водорослей

появление кавитации

вода из скважины идет с воздухом

Ремонт насосов для скважин

Зачастую проблемы связаны с самим насосным оборудованием, когда насос выходит из строя. Признаков неисправности насоса может быть много. Причинами неисправности погружных насосов может быть неисправность гидравлического бака, забитый фильтр, неисправность обратного клапана или проблемы и из-за неисправности в электрическом кабеле. Чтобы осуществить ремонт скважинного насоса как правило следует достать глубинный насос из скважины.

Компания «АкваПрофи» осуществляет ремонт насосов и насосных станций таких брендов:

Как осуществить вызов мастера?

Свяжитесь с нами и Вы сразу получите самую точную диагностику проблемы, что практически очень точно позволит рассчитать стоимость капитального ремонта скважины или насосного оборудования. После окончания выполнения работ Вы получите гарантию на проделанную работу.

Для нас нет невыполнимых задач, мы всегда готовы оказать Вам помощь как словом, так и делом.

Свяжитесь с нами и Вы сразу получите самую точную диагностику проблемы!

+38(095)360-21-10

Консультации по телефону

+38(095)360-21-10

Viber

+38(095)360-21-10

Telegram

+38(095)360-21-10

WhatsApp

Отзывы наших клиентов

Оценка 5 из 5
19.05.2023

Очень благодарны Алексею, отличный специалист, помог очень быстро решить проблему с насосом, рекомендую

Оценка 5 из 5
28.08.2021

Насос при включении стал очень сильно шуметь. Раньше такого не наблюдалось. Я больше гумантарий, поэтому сам разбираться не стал. Переадресовал проблему в АкваПрофи. Порадовал быстрый приезд ребят. После осмотра установили, что неисправность в ходовой части насоса., а конкретно произошло смещение вала электродвигателя. Парни отсоеденили насос и забрали его в мастерскую для устранения неисправности. На следующий день насос уже снова был на свем месте. Исправно дает воду и не шумит. Признателен АкваПрофи за помощь.

Оценка 5 из 5
17.08.2021

Возникла проблема с глубинным насосом. Включил насос, слышно звук работы насоса, а вода совсем не поступает, не течет из кранов. Первой мыслью было что заканчивается вода в скважине (снизился дебит). Но по идее такого произойти вроде так резко не могло, сильно интенсивно воду не откачивал. Обесточил насос и вызвал бригаду мастеров, как раз это были ребята из Аквапрофи, когда-то мне ремонтировали насос, поэтому люди проверенные. Когда они приехали и осмотрели скважину, то сказали что надо достать насос из скважины, сделали это аккуратно. После того как насос извлекли выяснилось, что произошел разрыв трубы на ее стыках, потому вода и не поднималась. Трубу заменили, насос монтировали обратно. После пуска вода пошла нормально. Благодарю ребят из Аквапрофи.

Оценка 5 из 5
06.08.2021

Здравствйте. Пришлось обратиться в Аквапрофи в связи с ремонтом скважинного насоса. Впечатления остались о работе мастеров самыя положительные. Очень вежливое общение и видно что действительно хотят помочь. Конкретно по насосу-насос работает, но не качает воду. Проверил шланги, электрику и трубы. Вроде бы все в порядке. Не разобравшись сам вызвал мастера. Подяли насос из скважины, осмотрели. Оказалось что нужно заменить обратный клапан и прочистить фильтр. После всех этих действий проверили работу насоса, убедившись что все хорошо опустили его в скважину. Запустили, все отлично. Рекомендую Аквапрофи. Мастера своего дела.

6 августа, 2021

Оценка 5 из 5
03.08.2021

Всім добра! Маю приміський будиночок для відпочінку влітку. На території мається свердловина із насосом.Насос завжди працював добре, але останнім часом я став помічати, що суттєво знизився тиск, вода із свердловини іде з повітрям. Я звернувся до компанї Аквапрофі, бо я вже з ними співпрацював. Майстри прибули доволі швидко.Зробили огляд свердловині та насоса. Зі свердловиною все було гаразд, а в насосі прийшли в непридатність сальники та повітря почало потрапляти в нагнітальну камеру, яка потрібна для компенсации гидростатичного напору.Сальники поставили нові. Тепер напір води і тиск в нормі. Дякую майстрам Аквапрофі.

Оберіть мову сайту
Left Menu Icon
Right Menu Icon